Почему Заказчики выбирают нас?

Ответ на этот вопрос довольно прост. Мы решаем задачи наших Заказчиков качественно, комплексно "под ключ", быстро, с гарантией, лучше чем большинство наших конкурентов, по самым выгодным ценам, выполняем работу на совесть.  Сочетание всех этих качеств позволяет нам  успешно развиваться и получать большое количество благодарных отзывов от покупателей.

Качество наших услуг

Говорить о качестве наших услуг можно и самим, но лучше всего это делают наши благодарные Клиенты в своих отзывах. Ну а если вкратце, то качество всегда складывается из двух главных компонентов: профессионализма мастера, качественных материалов. Профессиональный мастер  никогда не позволит себе халтуры и даже не возьмет в руки плохой инструмент, ну а чтобы уважающий себя мастер начал работать с некачественными материалами просто невозможно себе представить. С хорошим материалом и работы легче идет и результат совершенно другой, как например, в городе Ровно.

Ремонт ванной комнаты "под ключ"

Это второй аспект, который характеризует нашу ответственность пред Заказчиком. Если работа выполнена  не до конца, то Клиент так и не получит, то ради чего все начиналось. Т.е. и мастер не получит в этом случае договорную плату. Именно по этому мы всегда предлагаем ремонт ванной под ключ, чтобы Вы могли принять готовый результат, оценить его, и сразу насладиться новой ванной комнатой. Мастер заинтересован также, чтобы все было идеально и Вы остались довольны.

Быстро выполним ремонт ванной "под ключ"

Реставрация ванн в Киеве - Быстрота выполнения ремонта без ущерба для качества работ отличает нас от многих фирм. Ремонт ванной  или туалета "под ключ" действительно нельзя затягивать, т.к. без ванной жить просто не возможно, поэтому мастера стараются максимально продумать все этапы работы заранее, закупить все необходимое и выполнить все качественно в самые сжатые сроки. Такое могут сделать только профессионалы.

Большая гарантия.Выгодные цены

На все выполненные работы всегда предоставляются все необходимые документы и гарантия. Гарантия очень важна. Ремонт ванной под ключ с гарантией обязателен, т.к. в нем много видов сложных работ, которые могут потребовать выполнения гарантийных обязательств. Заказчик должен быть уверен, что если что, то по первому звонку мастер прибудет на адрес для устранения возможных недостатков. Приличные организации этого не боятся. Мы гарантируем высокое качество работ всегда. Наши специалисты работают на рынке много лет и всегда отличались от многих выгодными ценами, гибким подходом к Заказчику и качественной работой с гарантией. Наши цены оптимальны, конкуренты и адекватны рыночным условиям. В любом случае Вы можете сравнить наши цены с ценами на других сайтах и убедиться сами например Иванно-Франковске.

С чего начать ремонт ванной комнаты?





Сначала нужно определить весь перечень задач, которые нужно решить. Основные задачи по ремонту ванн можно расписать в примерной последовательности:

  1. Подготовка плана работ и сметы
  2. Подготовка к работе и закупка необходимых материалов и сантехники
  3. Работы по полному или частичному демонтажу старой плитки, сантехники, труб
  4. Монтаж, замена, разводка водопроводных и канализационных труб
  5. Монтаж панелей пвх
  6. Плиточные работы
  7. Установка технических люков
  8. Установка светильников
  9. Установка и подключение сантехники (ванна, душевая кабина, смесители, мойдодыр, полотенцесушитель, унитаз, стиральная машина)
  10. Завершающие работы (герметизация швов, регулировки сантехнических приборов, установка экрана под ванну и др.)
Последовательность и перечень работ могут меняться от особенностей ванной комнаты и пожеланий заказчика.Все этапы основных работ более подробно описаны в разделах нашего сайта.

Почему трудно решиться на начало ремонта ванной комнаты или туалета?

Ремонт в ванной комнате и туалете требует навыков и знаний сразу в разных областях. Надо быть и сантехником, и плиточником, и электриком. Необходимы специальные инструменты и приспособления, нужен опыт для проведения подобных работ. Большинство наших Заказчиков естественно не обладают подобными умениями, инструментами и поэтому не знают  с чего начать, какие материалы и где купить, как доставить крупную сантехнику, не могут точно рассчитать стоимость материалов для ремонта и т.д. Именно поэтому  десятилетиями в квартирах не меняются старые чугунные ванны, канализационные, водопроводные трубы, полотенцесушители и т.д.

Нужен мастер, которому можно доверять.

Начинать ремонт нужно безусловно с поиска человека, который будет своими руками делать ремонт, превращать не красивую ванную комнату в  современный красивый, чистый, блестящий и сверкающий санузел, в котором вся семья заново полюбит мыться и принимать ванны. Отметим, что искать нужно именно мастера, а не абстрактную фирму, т.к. даже портфолио работ фирмы, могло быть создано руками конкретных мастеров, которые давно уже не работают в этих фирмах. Мастеру перед работой нужно "посмотреть в глаза". Доверяйте своей интуиции в Луцке.

Итак, делаем первый осторожный шаг - звоним и все узнаем.

Позвонить очень просто и нечего Вам не стоит. Важно, чтобы Вы подготовили вопросы, волнующие Вас и задали их специалисту. Обычно по телефону отвечают операторы, иногда опытные, а иногда не понимающие в ремонте ничего. Позвонив нам, вы сможете получить максимально квалифицированную консультацию от опытного мастера, который и выполнит весь ремонт в случае согласия.

Встречаем мастера у себя дома. Можно и с чаем.

Бесплатный выезд мастера - очень важный момент, т.к. от него зависит кто будет выполнять ремонт.  Мастер, приехавший к Вам и есть тот человек, который подарит Вам новую ванную комнату. Мастер расскажет Вам все, что необходимо, произведет расчет стоимости работы, покажет каталог панелей ПВХ, подпишет с Вами договор.

Стоимость работ утверждена. Начинаем работу.

После утверждения сметы и определения даты начала работ начинается подготовительные мероприятия. Мастер купит и привезет все что нужно для ремонта. Стоимость материалов уже включена в стоимость работ, поэтому дополнительных расходов не потребуется. В день начала ремонта мастер приедет уже с материалами и инструментами. Заказчиком останется лишь вынести и з ванной комнаты все лишнее и довериться мастеру.

Демонтаж. Все будет без шума и пыли.

Демонтаж в ванной комнате или туалете проходит обычно быстро и аккуратно. Плитка демонтируется, старые трубы срезаются, не нужная сантехника снимается. Мастер убирает весь технический мусор и сам все выбрасывает. Таким образом освобождается рабочее место для следующих этапов работы.

Отделка пластиковыми панелями ПВХ или плиткой. Выбор за Вами.

Установка пластиковых панелей ПВХ - самый аккуратный, недорогой, быстрый и эффективный способ отделки стен в ванной, туалете, кухне. Панели ПВХ стоят недорого, имеют огромное разнообразие видов, расцветок и фактур. Ремонт панелями выполняется быстро и без "грязных" работ. Плиточные работы безусловно более традиционный вид отделки ванных комнат и туалетов, при этом они стоят дороже, выполняются дольше и сопряжены с "грязными работами".

Прячем трубы и краны. Технические люки - это современно.

Вместе с отделкой стен обязательно нужно учесть оформление доступа к сантехническим приборам, кранам, счетчикам воды. Обычно доступ оформляется установкой технических люков. Разнообразие форм и размеров технических люков позволят красиво оформить место доступа в едином цветовом решении с общей отделкой.

Установка светильников в ванной. Да будет свет!

Установка дополнительных светильников преобразит ванную комнату необычайно, подчеркнет  красоту и фактуру отелочных материалов, заставит сверкать ослепительно белую сантехнику и создаст ощущения роскоши, даже если материалы для отделки были недорогие.

Установка сантехники и бытовой техники.

Установка сантехники ( ванны, умывальника, полотенцесушителя, мойдодыра, стиральной машины и др) удобнее всего сделать после основных отделочных работ, чтобы потом сантехника не мешала отделки поверхностей. Качественная установка сантехники требует более высокой квалификации мастера, т.к. цена сантехники и бытовой техники значительно выше чем стоимость отделочных материалов и установка требует сантехнического опыта и знаний.

Завершаем. Мелочей в ремонте нет.

Завершающий этап работ - это работы по герметизации щелей, прикручивание всевозможных крючков, держателей для шампуней, мочалок, полочек и т.п.

Ремонт ванной под ключ завершен.

После окончания всех работ Заказчик принимает работы, озвучивает недочеты, если есть такие, и подписывает акт выполненных работ. После чего производится оплата выполненных работ согласно смете.

Сколько заняло времени?

Обычный ремонт ванной под ключ  с отделкой пластиковыми панелями занимает 1-3 дня в зависимости от объема дополнительных работ. При отделки стен  плиткой срок работ обычно составляет 5-7 дней. В любом случае мастер старается выполнить работу качественно и в оговоренный срок.

Вы довольны? Напишите пожалуйста отзыв.

На нашем сайте огромное внимание мы уделяем отзывам наших Заказчиков. Мы заинтересованы, чтобы наши Заказчики оставались довольными и рекомендовали  нас своим друзьям, соседям, родственникам. Около 30% наших Заказчиков пришли к нам по рекомендации. Мы это очень ценим.